Креативное видео о проектировщиках ГКДТ отметили дипломом премии «Громче!»

Церемония награждения PR-премии «Громче!» состоялась в Москве 24 августа. Изначально её задумали, чтобы выделить самые интересные достижения малого и среднего бизнеса в сфере PR в период пандемии. Сейчас премия «Громче!» стала уже средством передачи широкой аудитории необычных кейсов взаимодействия компаний с масс-медиа, деловыми партнёрами и клиентами.

«Уже третий год подряд мы носим звание первых организаторов PR-премии для малого и среднего бизнеса, успешно продолжая свой путь благодаря нарастающей популярности среди предпринимателей и профессиональному мнению жюри», — заявила основательница премии «Громче!» Валерия Мингова.


Общее количество номинаций — шестнадцать, среди которых: «Эффективные коллаборации/Партнерские проекты», «Самое стремительное продвижение», «Комплексные коммуникации», «Работа со СМИ».


В этом году в шорт-лист PR-премии вошло 36 предприятий малого и среднего бизнеса из разных сфер, и в общей сложности оценивалось более 500 заявок.


По итогам работы жюри, ПИ «Гипрокоммундортранс» (ГКДТ) вошёл в шорт-лист PR-премии «Громче!» сразу в двух номинациях и получил дипломы за креативное видео и работу со СМИ.


«В 2022 году мы отмечали 55-летний юбилей ПИ «Гипрокоммундортранс». Чтобы визуализировать образ проектного института с такой историей и презентовать его нашим деловым партнёрам, решено было создать имиджевый видеоролик, – пояснила генеральный директор ГКДТ, член Гражданского собрания «ЛИДЕР» Екатерина Алексеева. – Для этого мы объединили усилия со студией Vimotion, с которой сотрудничаем уже не менее трёх лет. В результате, появилась идея «поэтического подхода». В видеоролике речь идёт от первого лица – Архитектора, при этом весь закадровый текст излагается в стихотворной форме. Местами рифмы сбиваются, напоминая белый стих.


Главный герой имиджевого видеоролика ГКДТ – это собирательный образ архитекторов, проектировщиков, воплощение ПИ «Гипрокоммундортранс». Он всегда молод, поскольку постоянно – в движении. Он идёт за своей мечтой, представляя будущее пространство, воплощая эти идеи в жизнь и преображая облик городов уже более 55 лет.


Благодаря информационной поддержке журналистов, регулярно освещающих проекты соцобъектов, которые создают специалисты ПИ «Гипрокоммундортранс», ГКДТ уже третий год подряд получает дипломы за работу со СМИ. «И мы очень признательны журналистам за их профессиональный подход и компетентность», – подчеркнула Екатерина Алексеева.

 

Ирина Размустова

другие новости